Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

EGLO Connect - умное освещение

Консультационный центр
Ответил:
НадяНадя

Ответ:

Просто невозможно поверить, на что сегодня способны новые технологии. Если же вы хотите убедиться в этом сами и приобрести какое-нибудь «маленькое техническое чудо», будьте уверены, что вы не пожалеете. Благодаря использованию всех возможностей и функций нового революционного освещения, вы мгновенно окажетесь в неповторимом мире, полном веселья, различных эффектов и неповторимой атмосферы, которая сможет подстраиваться под ваше настроение и желания. Создайте совершенно оригинальную домашнюю обстановку, которой можно наслаждаться ежедневно!

Приветствуем вас в мире умного освещения!

Что такое умное освещение?

Бывало ли такое, что вам казалось, что свет в гостиной слишком резкий на ваш вкус и вам захотелось, чтобы глаза отдохнули, добавив теплые тона к освещению, или, наоборот, тусклый свет не дает вам продуктивно работать? Хотите, чтобы гостям понравилось ваше освещение, которое может, например, изменять цвет? Или же нужно создать атмосферу уединения, не вставая с дивана?
 
Попробуйте новое интеллектуальное освещение EGLO Connect! Оно станет идеальным помощником для вас в этих и других ситуациях. С его помощью можно быстро создать нужную атмосферу и весело провести время!
 

EGLO Connect — светильник совершенно другого масштаба

Благодаря умному освещению мы действительно переходим на невероятный технологический уровень. В наши дни этот тип освещение медленно, но верно проникает в наши дома. 
 
Обычное дело в наши дни подключить устройства к мобильному телефону, планшету или компьютеру при помощи приложений, которые можно бесплатно скачать. Это относится и к умному освещению. Нужно всего лишь установить необходимое приложение и современное освещение, а затем достаточно включить Bluetooth (нет нужды дополнительно приобретать адаптеры или включать Wi-Fi) и готово! При помощи Bluetooth можно управлять 50 подключенными устройствами одновременно из любого места в доме!


Пульт управления идет в комплекте у серий Salobrena-C та Sarsina-C. Другими светильниками можно управлять с помощью приложения или пульта управления, который можно приобрести здесь.


Инструкции по использованию Awox:




Свойства системы EGLO Connect

  • Светильниками и лампочками можно управлять с помощью смартфона или планшета.
  • Приложение Awox можно бесплатно скачать для устройств Android и iOS
  • 16 млн цветов, регулировка цветовой температуры — функция RGB.
  • Плавная регулировка яркости.
  • Управление через Bluetooth. 
  • Гарантия на встроенные светодиодные светильники 5 лет.

Конечно, освещением можно управлять и с помощью классического выключателя или пульта управления.

Освещение, которое должно радовать!


Настройка освещения

  • С помощью выключателя можно выбирать из различных цветов освещения. 
  • Выбирайте между нейтральным белым, холодным и теплым белым, легко меняйте атмосферу в зависимости от настроения.

Отдых и работа

  • Используйте нейтральное белое освещение для повышения производительности и для работы или включите теплое белое освещение для отдыха. 
  • Технология Relax & Work предлагает функцию 2-в-1, которой можно управлять с помощью обычных выключателей. 
  • Одним нажатием включается теплый белый свет с 50% яркостью, тогда как двумя нажатиями можно включить нейтральный белый свет со 100% яркостью..


Настройка белого освещения

  • С помощью дистанционного управления или встроенного датчика вы можете выбрать между холодным, нейтральным или теплым белым освещением. 
  • Дополнительный комфорт и управление атмосферой обеспечивает ряд функций, включая встроенный таймер, ночное освещение и функцию памяти.


4-х и 5-уровневая регулировка яркости

  • 4-уровневую регулировку яркости света можно изменять поэтапно при помощи настенного выключателя.
  • 5-уровневая регулировка яркости лампы также предполагает режим рассеянного света.

Цвета EGLO

  • Управляйте освещением с помощью пульта управления в комплекте. 
  • Система оснащена функцией регулировки яркости, теплым белым светом и широким цветовым спектром, благодаря чему вы сможете легко приспособить жилое помещение под свое настроение или событие.
  • Также вам будут предложены четыре программы, которые разнообразят вашу рутину.


Светодиодные лампочки с регулировкой яркости, кроме функции плавной регулировки яркости (0 100%) содержат также функцию RGB, что является аббревиатурой для цветов: R-red (красный), G-green (зеленый) и B-blue (синий). Смешивая эти цвета, кроме широкого спектра белого цвета (до 50 тысяч оттенков) можно выбирать из 16 млн комбинаций многих других цветов. Цветовая температура или цвет освещения колеблется в диапазоне 2700 - 6500 К (от самого теплого желтого до ледяного белого), а световой поток, то есть интенсивность света определенной лампочки у них колеблется в диапазоне 800 - 1300 лм (чем больше люменов, тем больше сила света).


Если вы хотите заменить существующие лампочки, на лампочки серии EGLO Connect, у вас не возникнет с этим проблем, поскольку она производится для  самого распространенного вида цоколей E27.
Что касается их срока службы — мин. 25 000 часов работы.




В нашем интернет-магазине можно приобрести также наборы потолочных светильников с пультом управления.


Пульт управления или вы предпочитаете смартфон? 

Дистанционное управление, кроме стандартного освещения светом, к которому мы привыкли (желтый/белый), имеет предварительно установленные функции, такие как изменение цвета, выбор цветопередачи, интенсивность освещения или повторное включение любимых цветовых режимов.

 
Однако, если вы хотите наслаждаться широким выбором световых эффектов, имея смартфон с необходимым приложением, то кроме выше упомянутых функций вы сможете настроить множество оттенков белого, установить будильник/таймер для включения/выключения освещения через заданное время или даже изменять режимы освещения с помощью функции Disko в ритме выбранной музыки или фильма с вашего мобильного устройства. 


 
Независимо от того, читаете ли вы, готовите, веселитесь с друзьями или отдыхаете, возможность выбрать соответствующее событию освещения или создать необходимую атмосферу вам непременно понравится. Современные и универсальные светильники Eglo Connect вам не только позволят это сделать, но и принесут в вашу жизнь оригинальное освещение, развлечения, а главное новый, приятный опыт.

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i