Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Что обозначает RGB в освещении?

О покупке

Надя

У RGB-светильников множество преимуществ. Но если вы по прежнему не уверены, что значит RGB, сейчас у вас есть возможность это выяснить.

Аббревиатура RGB


Эта аббревиатура обозначает три цвета, которые используются в разных электронных устройствах для смешивания цветов. Это стандартные цвета:  R-красный, G-зеленый и B-синий. Благодаря сочетанию этих трех цветов можно дополнительно получать другие цвета. Цветовой оттенок отдельных цветов определяется добавленным или удаленным количеством этих основных цветов. Принцип RGB цветов используется во многих устройствах. Например, в экранах компьютеров, телевизоров и относительно продуктов, которые мы предлагаем, обычно в виде светодиодных RGB-лент, лампочек или светильников. Поэтому, если вы хотите иметь возможность выбирать цвет света на вашем светильнике или светодиодной ленте, при выборе, обращайте внимание, упоминается ли функция RGB в описании товара. Оттенок белого цвета в RGB-светильниках обычно не чисто белый, как у одноцветных светильников. Из-за сочетания цветов RGB, светильник может иметь слегка голубоватый или розоватый оттенок.  

Товары в наличии

Если вы еще рассматриваете приобретение светильников с RGB цветами, вы точно будете удовлетворены нашим ассортиментом товаров. В первую очередь не стоит забывать о светодиодных RGB-лентах, которые набирают все большую популярность и становятся все более востребованными среди наших покупателей. Светодиодные RGB-ленты можно крепить, например, на стенке для гостиной или в другом месте, где они создают совершенно другое впечатление от всего пространства. Благодаря тому, что вы можете свободно менять цвета по желанию, также можно выбрать именно тот оттенок, который вам по душе. Конечно же мы предлагаем разные светодиодные RGB-лампочки, которые вы можете использовать с любыми светильниками, к которым подходят эти RGB-лампочки.

Потолочные RGB-светильникилюстрынастенные светильники или торшеры. Все эти товары вы можете приобрести с функцией RGB. Очень часто эти светильники идут в комплекте с пультом дистанционного управления, с помощью которого можно всем управлять. Все, что требуется, это выбрать то, что вам нужно. RGB-лампы также бывают сенсорные и аккумуляторные. Существует множество товаров с цветовым спектром RGB, посмотрите сами и выберите именно тот, который нужен вам. 



Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i