Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Летние скидки в самом разгаре!

Новости и анонсы

Надя

Если вам нужен новый светильник для дома или освещения придомовой территории, сейчас лучшее время для его покупки! Летняя распродажа ждет вас!

Лето уже здесь

Настала пора летнего веселья! Время каникул, отпусков и многих других приключений. А для того, чтобы вы еще больше радовались пришедшему лету, мы приготовили для вас летнюю распродажа. На ней вы найдете много светильников по очень низким ценам. В категории светильников вы найдете скидки до 70 %.


 

Освещение интерьера за несколько гривен 

Если вы подумываете о покупке новой люстры, точечного светильника или, например, потолочного светильника, не нужно ждать никаких предновогодних скидок и чего-то в этом роде. Огромное предложение внутренних светильников уже ждет вас, а еще больше светильников вы найдете в летней распродаже. Помимо главных или центральных светильников вы также найдете здесь дополнительное освещение, которым могут стать разнообразные лампы или большие торшеры, которые всюду пригодятся. Можно выбирать светильники разного дизайна и размера. 



В эти жаркие летние дни вам точно нужно будет охлаждать воздух в комнате. А потому нет ничего лучше того, чтобы приобрести себе вентилятор. Можно выбрать, например, потолочный, который бывает с освещением или без, или разные напольные вентиляторы. Выбор только за вами, какому из типов вы отдадите предпочтение. Главное то, что воздух в комнате будет прохладным, а значит вы будете чувствовать комфортно, даже во время жары. Вентиляторы, конечно, также можно приобрести по очень выгодной цене. 


Освещение для экстерьера 

Если вы считаете, что стоило бы купить светильники и для придомовой территории, можно закупить их вместе с внутренним освещением. Потому что на распродаже, помимо внутреннего, вы также найдете множество типов уличного освещения. Начиная лампами на солнечной батарее, настенными или потолочными светильниками, и вплоть до разнообразных светодиодных уличных светильников. Здесь вы на самом деле найдете огромное количество светильников по невероятным ценам.

Дополнительные выгоды

Если вы выбрали светильники из летней распродажи, который мы создавали именно для вас, можно получить кучу других преимуществ. То есть, если ваш заказ со светильниками будет стоимостью свыше 2000 гривен, то в подарок вы получите бесплатную доставку. К тому же, мы предоставляем до 60 дней на возврат товара на всякий случай, если бы оказалось, что светильник не подходит вашему интерьеру и вы бы хотели другой.

Кроме этого, для заказов свыше определенной суммы можно также получить бесплатный подарок. А поскольку мы гарантируем качество наших светильников и всех предложенных товаров, то у нас вы получите гарантию на товар не только на два, а сразу на три года. А для некоторых товаров мы предоставляем гарантию даже на 5 лет.

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i