Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Возврат товара в течение 60 дней с момента покупки

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Надя

Хотите купить новый светильник, но не уверены, подойдет ли он вам? Не беспокойтесь. Теперь у вас есть возможность вернуть товар в течение 60 дней с момента получения товара.

Заказывайте товары без опасений 

Вы сидите дома, изучаете ассортимент онлайн-магазина и собираетесь купить новый светильник? Может быть, вы строите новый дом или оборудуете квартиру, или, может, пришло время заменить старую лампу на новую. Возможно, у вашего близкого друга день рождения или вы ищете подарок в нашем онлайн-магазине по другому случаю. И все же вы не уверены и беспокоитесь: что если ваш подарок не понравится или светильник вам не подойдет? У нас есть простое решение для вас.
 
Вы можете смело заказывать светильники и прочие товары. Если вы не ввели ваш регистрационный номер или ИНН в вашем заказе, а значит, вы покупаете товар для личного пользования, вы можете вернуть товары в течение 60 дней. Даже без объяснения причин. О том, как возвращать товары, вы можете узнать на нашем сайте. В целом от вас потребуется распечатать форму возврата, которую можно найти здесь. Заполните эту форму и отправьте ее вместе с товаром на наш адрес. Однако необходимо отправить возврат не наложенным платежом. Укажите номер вашего банковского счета в заявке, на который следует отправить деньги. Как только мы получим товар, мы отправим деньги на ваш банковский счет.
 
Вы можете ознакомиться с полным перечнем правил и условий возврата товара с указанием точного адреса. Все очень просто, поэтому не стоит беспокоиться о возникновении каких-либо сложностей.
 
null 

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Banner patička

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i