Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Расширенная гарантия до 5 лет

Новости и анонсы

Надя

Какой бы светильник вы ни покупали, очень важно знать, какой у него срок службы. Поскольку нам не о чем беспокоиться, напротив, мы уверены в качестве своих светильников, мы предлагаем расширенную гарантию на все типы осветительных приборов.

Гарантия на светильники = гарантия спокойствия

Когда вы покупаете новую вещь, вам наверняка интересно узнать о периоде гарантийного обслуживания. Вместе с нашими светильниками вы автоматически получаете гарантию не два, а целых три года. Вам не нужно специально запрашивать ее — гарантия на 3 года предоставляется автоматически. Мы даем такую долгую гарантию, потому что мы уверены в качестве своих светильников и другой продукции и знаем, что они прослужат вам много лет.


Гарантия 3 года не распространяется только на лампочки. Однако у нас есть светильники, на которые дается еще более щедрая гарантия. Вы можете получить гарантию до 5 лет на ряд светодиодных светильников, как например, светильники Philips. Для профессиональных светильников мы также продлили гарантию до 5 лет. И это действительно большой срок.


Другие преимущества

Если вы решите приобрести у нас товар, расширенная гарантия — не единственное преимущество, которое вы получите. Если вы не решили, какой товар выбрать, не отчаивайтесь. Закажите понравившийся товар. Если в действительности окажется, что он вам не подходит, у вас есть 60 дней на возврат. Кроме того, если общая сумма товаров превышает 3500 грн, вы получите бесплатную доставку


Мы доставляем товары очень быстро. Все потому, что у нас более 1 180 000 товаров в наличии. Среди других преимуществ можно также отметить подарки, которые мы дарим при совершении покупки на определенную сумму. Приобретая товары у нас, вы также получаете различные бонусы и преимущества, которые сделают покупку еще выгоднее.

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i