Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Philips Hue — умная система освещения с дистанционным управлением

О брендах

Надя

Идите бок о бок с технологическими достижениями вместе с продуктами Philips Hue.

Мы представляем Philips Hue, светодиодную технологию освещения, связанную с интуитивно понятным управлением внутренними светильниками. Революция заключается в идеальном сочетании лампочек, светильников, аксессуаров, беспроводного управления и умных приложений. У вас всегда будет все под рукой на вашем мобильном телефоне или планшете.


Hue представляет собой современную и умную систему светодиодного освещения и элементы управления. Благодаря этому у вас появится возможность управлять всеми светильниками с одного устройства или с помощью умных беспроводных выключателей. На выбор доступны одноцветные лампочки с регулированием яркости, лампочки с возможностью выбора цветовой температуры, RGB-лампочки или светодиодные лент с 16 миллионами цветов. Не стоит забывать и о лампах, светильниках и аксессуарах в виде беспроводных средств управления и датчиков. Благодаря интуитивно простому приложению для телефонов и планшетов у вас будет неограниченный набор схем освещения, функций и приложений для домашнего освещения.

Тип света имеет значение


Прежде, чем перейти к выбору продукта, мы ненадолго остановимся на одном важном пункте, а именно – выборе подходящего типа света. Существует несколько типов: White, White Ambiance, а также White and Color Ambiance. Звучит сложно, но на самом деле все просто, как дважды два. В данном случае речь идет о типах света, и следующие строки все вам растолкуют.


White (возможность затемнения): Мягкий белый свет.Он настроен на приятный теплый белый цвет и предлагает немедленное беспроводное затемнение.


White Ambiance (возможность затемнения и выбора температуры белого цвета): От теплого до холодного белого света.Он предлагает вам 50 000 оттенков белого одним нажатием кнопки. От теплого к холодному.


White and Color Ambiance (возможность затемнения, изменения температуры белого цвета и выбора из 16 миллионов цветов): Белый и разноцветный свет. Он принесет яркие краски в ваш дом благодаря миллионам цветов. Широкий выбор цветов позволит вам создать удивительную атмосферу. Романтический вечер или вечеринка в честь Дня рождения?Вы можете выбрать правильное освещение для своих драгоценных моментов.


Мы начинаем! Стартовый набор – очевидный выбор

Если прошлым параграфом нам удалось соблазнить вас на покупку Hue, теперь вы возможно думаете с чего бы начать. Мы рекомендуем приобрести один из стартовых наборов. В комплект входит управляющее устройство Hue Bridge, а также два или больше источников света. Кроме того, они довольно выгодны с точки зрения цены. И вам не нужно беспокоиться о подключении и сопряжении компонентов. Мы обещаем, что каждый сможет это сделать.


У вас дома уже есть стартовый набор? Просто распакуйте его, вкрутите лампочку в лампу или люстру и включите свет с помощью выключателя. Если ваш набор содержит устройство Hue Bridge, подключите его к маршрутизатору Wi-Fi. Затем возьмите телефон или планшет и найдите приложение Philips Hue в App Store или Google Play. Откройте его и подключитесь к Bridge. Умный шлюз Bridge действительно умный, поэтому он автоматически обнаружит все доступное освещение в доме. Игра началась! Вы можете постепенно добавлять источники света. Bridge может поддерживать до пятидесяти светильников одновременно.


Если вы по природе не техник, не переживайте. Приложение очень простое, кроме того, оно самостоятельно проведет вас через весь процесс и даст несколько полезных советов. Ну а если у вас под рукой нет мобильного телефона или планшета, вы сможете управлять освещением через компьютер благодаря веб-сайту meethue.com.


Настройка завершена, но какой именно стартовый набор стоит выбрать? Несколькими параграфами ранее мы уже рассказывали о разнице между тремя типами освещения. Именно это и является наиболее важным критерием при выборе подходящего стартового набора. Не забудьте выбрать правильную основу. Аксессуары являются неотъемлемой частью каждого стартового набора.


Продукты везде, куда бы вы ни посмотрели


Ненавязчивое дополнение к романтическому фильму с хорошим вином или желанный помощник в ночном путешествии к холодильнику. Именно эти и другие цели являются однозначной причиной покупки световых полос Hue Lightstrip. Нам даже нет нужды упоминать, что вы можете использовать умное шлюз Hue Bridge, чтоб управлять всеми ими. Просто чтобы убедиться. Их место не только в вашем доме, но и в экстерьере. Lightstrip сделает ваш сад ярким даже в темное время суток.


А теперь самое главное. Выбор светильника. Технологическая жемчужина Philips Hue имеет множество типов внутреннего и наружного освещения. От настольных ламп, настенных светильников, точечных светильников или потолочных светильников и торшеров до подвесных и встроенных потолочных светильников. Поверьте, эти светильники действительно преобразят ваш дом и сделают его умным.


На улице холодно, вы лежите дома на кровати, собираетесь заснуть и вдруг замечаете, что оставили включенным свет на заднем дворе? Если у вас есть наружное освещение Philip Hue, то никаких проблем. Просто выключите или затемните его с помощью своего телефона, лежа на теплой кровати. Уличные светильники доступны в версии со стандартным напряжением, которое вы подключаете к домашней сети, или в варианте с низким напряжением. Вы можете подключить его в любом месте. Даже снаружи.


Это может показаться менее важным, но часто это очень необходимо. Взгляните на аксессуары Hue, к которым относятся удлинительные кабели, выключатели, источники питания и датчики. Из всего это многообразия мы хотели бы отдельно отметить диммерный выключатель (V2), который позволит вам стать властелином или владычицей светильников с регулированием яркости у себя дома. Вы можете с легкостью закрепить его на стене с помощью клейкой ленты, которая входит в комплект поставки. Более того, вы можете использовать его в качестве пульта дистанционного управления. Верх лени скажите вы? Никак нет, просто идеальное улучшение. Теперь пару слов о датчике движения. Вы просто проходите мимо и свет включается. Его можно разместить где угодно дома. Ну и наконец еще один продукт специально для вас. Умная розетка превратит любой светильник (и да, даже тот, в котором нет лампочки Hue) в умный светильник.Управляйте ими с комфортом через приложение Hue или голосом.


Как подключить Hue? Проще просто не может быть


Вам нужно всего четыре шага, чтобы подключить Hue в вашем доме так, как вам нужно.


1) Приобретите продукты Hue, которые вы выбрали. 


2) Включите свет. Будь то лампочки в ваших оригинальных светильниках или светильники Philips Hue. Просто подключите их и включите.


3) Если у вас есть Bridge, подключите его к Wi-Fi.


4) Установите приложение Philips Hue. Вы найдете его в App Store или Google Play. Это зависит от операционной системы вашего телефона. Приложение существует в двух версиях. Стандартная версия, которая работает в сочетании с Bridge. Вторая — Hue Bluetooth, которую вы можете загрузить, если хотите управлять освещением только с помощью этой технологии.

Bridge или Bluetooth?Оба работают хорошо


Независимо от того, выбираете ли вы Bluetooth или Bridge для подключения, оба варианта весьма просты в использовании. Если вы начнете с Bluetooth, позже вы сможете перейти к еще более сложному Bridge.


В чем главные отличия этих двух вариантов подключения?


С Bluetooth-версией вы сможете подключить до 10 светильников, тогда как версия Bridge позволит вам подключить до 50 светильников. Bridge позволит вам управлять светом во всем доме, Bluetooth – только в одной комнате. С помощью Bridge вы можете управлять освещением за пределами стен вашего дома или синхронизировать освещение с видеоиграми, фильмами или музыкой. В обеих системах доступны функции голосового управления, затемнения без установки и настройки таймеров.

Благодаря регулярным обновлениям вы всегда будете в тренде


Приложение Philips Hue за последнее время претерпело значительные улучшения, и помимо красивого дизайна оно также получило массу новых полезных функций. Но нет предела совершенству. Регулярные обновления приложения принесут вам новые возможности и расширения существующих функций. С помощью приложения можно персонализировать все настройки, возможности практически безграничны. Кроме того, это весьма увлекательно.


Philips Hue всегда стремиться быть лучше, а приложение поражает своей совместимостью


Hue работает не только со своими продуктами, но и с рядом других платформ, помощников и продуктов, и вместе они образуют ваш умный дом.


Здесь стоит отдельно отметить поддержку приложения Apple HomeKit. Это соединение позволит вам управлять всеми источниками света в вашем доме с помощью голоса. Серьезно. Вам даже не нужен телефон или планшет в руке. Просто активируйте Siri. И это еще не все. Вы можете управлять Hue напрямую через iOS. Вы просто создаете идеальную экосистему умного дома, подключенную к другим устройствам.


Но что делать, если у вас нет iPhone или iPad? Это абсолютно неважно. Hue также отлично работает с Google Assistant. Даже с ним все, что вам нужно, это ваш собственный голос, чтобы создать идеальную атмосферу в вашем доме.


И последнее, но не менее важное: вы также можете подключить Hue через IFTTT и связать его, например, с социальными сетями, которые вы используете. Вы получили сообщение от своей мамы в Messenger? Свет в гостиной будет мигать красным. Это реальность, никакой научной фантастики.


Стоит ли упоминать прочие преимущества приобретения Philips Hue? Поверьте, их действительно немало!

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i