Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

С уличным освещением ваши вечерние посиделки с друзьями гарантированно будут приятнее

Новости и анонсы

Надя

Время для шашлыков и вечерних посиделок вместе с друзьями в самом разгаре! Приобретите уличные светильники, которые отлично подойдут по такому случаю!

Хорошее уличное освещение – это основа

С внутренним освещением вы, безусловно, справились на отлично. Но как на счет освещения экстерьера? Не забыли ли вы приобрести себе необходимое уличное освещение? Если так и есть, то сейчас самое лучшее время, чтобы это исправить. Уличное освещение не менее важное, чем внутреннее. Время, которые вы будете проводить на улице этими теплыми  месяцами будет только увеличиваться. Именно поэтому это пространство должно быть красиво и уютно оформлено, чтобы вам и вашим друзьям было приятно находиться там.



Прежде всего нужно не забывать о практической функции. Под ней, мы подразумеваем хорошее и качественное освещением, благодаря которому вы сможете без проблем увидеть все, что будет необходимо. Эту функцию может выполнить, например, настенный светильник или прожектор. Если у вас есть чердак или навес, где можно было бы разместить потолочный светильник, то он превосходно выполнит функцию качественного освещения. Выбирать также можно среди профессиональных светильников. Качественный уличный светильник может вам понадобиться для вечерней работы в саду, а также во время уборки после вечеринки в саду или семейного барбекю.



Любимым выбором покупателей являются светодиодные светильники, с которыми можно прилично сэкономить на их работе. Они являются наиболее энергоэффективным вариантом в сфере освещения. Кроме того, эти светильники еще и отлично смотрятся, так что, приобрев их, вы убьете сразу двух зайцем.


Отличная декоративная функция

Если вы хотите с помощью светильников создать хорошее и уютное уличное пространство не только с практической, но и с эстетической стороны, сейчас у вас есть лучшая возможность для этого. Украсить дорожку можно разнообразными светильниками на солнечной батарее. Они могут быть как с заостренной ножкой, которую можно вставить прямо в землю, или на винтовом креплении, которые можно установить на бетонное или другое основание. Отлично будут смотреться и садовые лампы. Вы можете выбирать из разнообразных форм, цветов и размеров. Каждый экстерьер - особенный и требует чего-то особенного, именно поэтому у нас есть много видов светильников, среди которых каждый найдет какой-то именно для себя.



Для навеса или чердака, на террасе или в беседке можно также разместить подвесные светильники, которые создадут во всем пространстве абсолютно иную атмосферу. В заключение все можно дополнить разнообразными садовыми, осветительными гирляндами. Они будут прекрасно смотреться как на террасах, так и просто намотанными вокруг дерева. Другими словами, фантазия не знает границ.



Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i