Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Освещение террасы, которым можно наслаждаться

Уличное освещение дома

Monika

Светильники на террасу - идеальный проводник для долгих летних вечеров. Выберите светильники для себя вместе с нами.

Относите ли вы себя к числу тех, кто любит наслаждаться долгими летними вечерами на террасе? Тогда вы попали точно по адресу. У нас вы сможете выбрать из нескольких типов освещения и сотен ламп. Предлагаем вам безграничное количество возможностей, поэтому продолжайте и читайте дальше.

Настенное освещение

Настенные светильники должны быть частью практически каждой террасы. Они сочетают в себе чисто практическую функцию для комфортного перехода из открытого пространства в дом (и наоборот) и эстетическую функцию. Они идеально подходят для сдержанной и красивой подсветки стен, на которых они размещены. На большинстве террас скорее всего можно встретить современные типы светильников, но не бойтесь обратить внимание и на менее распространенные, например, настенные светильники, напоминающие уличные фонари или лампы. Из этого всего мы рекомендуем вам один из наших лучших товаров LUNU от Brilagi.

Совет: если вы хотите сэкономить на электроэнергии, беспокоясь об окружающей среде, обратите внимание на категорию настенных светильников, работающих на солнечных батареях


Потолочные светильники

Недавно мы умоминали о потолочных светильниках, которых не должно не доставать ни на одной террасе, потолочных светильников это касается даже в двойной степени. В случае, если на потолке есть место для размещения только одного светильника, стоит помнить, что такое расположение крайне важно. Это естественно приводит к мысли, что доминантное место принадлежит центру, но нужно подумать и над тем, насколько важно освещать и другие места. Естественно, что на большой террасе можно использовать больше одного светильника, но будьте осторожны, чтобы не переборщить с их количеством. Выбирая светильники, учитывайте цвет света и цветовую температуру. Простыми словами, выберите  золотую середину и вы не ошибетесь. Освещение террасы не должно быть в слишком теплых тонах и в то же время не очень холодных (оттенки синего). Классическим считается потолочное освещение, цветовая температура которого составляет около 4000 Кельвинов.

Уличные гирлянды

Световые и декоративные гирлянды вже уже давно стали привелегией не только торжеств или свадебных банкетов. С их помощью вы можете после наступления темноты сделать из вашей террасы место как из романтического фильма. Вы можете украсить ими перила, стены, потолки и практически любое другое место, какое только пожелаете. Из среды итальянских сел гирлянды попали в индустриально обустроенные помещения по всей Европе, а со временем и в сады и террасы. И это не удивительно, ведь они просто завораживают, создавая сказочную атмосферу.

 

Подвесное освещение

Реже на террас можно увидеть подвесное освещение. Тем не менее, это совсем не означает, что оно не подходит для ваших террас. Уличные подвесные люстры в основном относятся к винтажному стилю первой половины 20-го столетия. Особенно красиво это выглядит, если освещать ими места для сидения на открытом воздухе, когда люстры находятся в центре над столом. Они идеально сочетаются с метталическими элементами уличной мебели, и желательно подбирать их, учитывая цвет. Только представьте себе, как этот элегантный светильник от BRILAGI сможет подчеркнуть стиль вашей террасы.

Освещение с датчиками

Перечисляя разные варианты освещения, стоит вспомнить и о светильниках с датчиками. Приобрев их, вам уже не нужно будеть прикасаться ни к каким выключателям. Светильник с датчиками реагируют на движение вокруг них. Это избавит вас от необходимости искать выключатель, каждый раз, когда нужно включить или выключить свет, но в то же время вы будете чувствовать себя в безопасности с этими светильниками. С ними вам не придется волноваться об ошибочных срабатываниях и ненужных включениях или выключениях, поскольку ни насекомые, ни домашние животные не сбивают их с толку. Сенсорные светильники можно найти в категории настенных и потолочных уличных светильников.


Автор статьи:

Monika
Monika Специалист по электронной коммерции

Моника отвечает за отдел электронной коммерции и является поклонником наружного освещения. Благодаря этому вы узнаете, каковы тенденции в мире уличных светильников. И даже как эффективно осветить сад и вокруг дома.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i