Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Откройте для себя умное освещение Ledvance Smart+

О брендах

Надя

У каждого должно быть желание возвращаться домой. Поэтому необходимо уютно обустроить дом таким образом, чтобы чувствовать себя там очень удобно и комфортно. Умные светильники Ledvance Smart + вам обязательно с этим помогут.

Бренд Ledvance существует на ринке уже много лет. Его история началась около 100 лет тому назад. Именно это, а еще огромное желание компании становиться лучше обеспечивает им лидирующие позиции на ринке освещения. Их успех держится на 3 главных опорах: стремлении к совершенству, изобретении новых вещей и взаимном доверии. Даже по названию можно понять главную направленность бренда – освещение со светодиодной технологией. Для того, чтобы улучшить жизнь каждого клиента, компания ориентируется на умное освещение.


Умные светильники Ledvance Smart+

Время, а вместе с ним и технический прогресс, неустанно идут вперед. Производитель, который всегда следит за новостями в области светодиодного освещения и технологии умного дома, также знает об этом. Именно для вашего комфорта компания предлагает те самые лучшие и самые идеальные умные светильники. Теперь нет необходимости вставать к выключателю, если хотите включить или выключить свет. Среди продуктов Ledvance Smart+ предлагаются товары, которые помогут все настроить прямо с удобного дивана или дистанционно, находясь на работе или в отпуске. Ими также можно управлять с помощью смартфона или голосом. Среди ассортимента умных светильников Ledvance Smart+ вы найдете разнообразные типи внутренних светильников, которые благодаря своему дизайну впишутся в интерьер любого современного дома. В них можно настраивать яркость и цветовую температуру. Встроенный RGB-модуль дает на выбор 16 миллионов цветов. Каждый раз можно выбирать такой цвет, который будет соответствовать вашему настроению. Если вы ищите умный настенный или потолочный светильник, Ledvance Smart+ даст вам как раз то, что вы ищите.


Умные лампочки Ledvance Smart+

Если вы решили заменить старый светильник на новый, умный, то сейчас у вас для этого есть отличная возможность. Если вам все же не хочется менять светильник, но вы бы не отказались познать преимущества умного освещения, можно попробовать умные лампочки Ledvance Smart+. С ними будет достаточно выкрутить старую лампочку и заменить ее на умную. С ней вы сможете точно также, как и с умными светильниками, выбирать цветовую температуру или интенсивность освещения, выбирать цвет по настроению и все это не вставая с удобного дивана.


Уличные светильники Ledvance Smart+

У вас уже есть умные внутренние светильники, но уличные пространства все еще остаются без освещения? Да, даже на улице можно насладиться этой роскошью и управлять освещением в своем саду, не оставляя комфортного кресла. На выбор у вас будут разные виды умного уличного освещения. Начиная с уличной лампы, через настенный светильник, к прожектору, например. Преимущества у них такие же, как и у внутренних светильников, а именно: большой выбор цветов, цветовой температуры, и всем этим можно управлять дистанционно.



Умные светильники Ledvance Smart+ можно настраивать дистанционно по разному благодаря их функциям, даже за пределами дома. Если вы все же ви хотите насладиться роскошью и комфортом, а также управлять светильниками на расстоянии для того, что весь интерьер и экстерьер смотрелись красиво, светильники Ledvance Smart+ вам все это дадут. К тому же, по хорошей цене. Кроме их выгодной цены, сейчас на все продукты Ledvance Smart + действует скидка 20%, и вы также получите умную лампочку в подарок к вашей покупке. А это действительно повод задуматься.

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i