Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Мы - интернет-магазин №1 в сфере освещения

О компании

Наша компания работает на рынке освещения уже 26 лет. Это гарантирует надежность и высокий профессионализм. Компания занимается импортом, оптовой и розничной продажей светильников. Наши интернет-магазины работают за пределами Чешской Республики также в Словакии, Германии, Австрии, Венгрии, Польше, Румынии, Франции, Испании, Италии, Великобритании, Словении и Хорватии. Компания входит в число крупнейших онлайн-магазинов освещения в Европе.

Ваша удовлетворенность на первом месте

Мы понимаем, что успех нашего бизнеса основан на доверии и удовлетворенности наших клиентов. Наша компания подчеркивает профессионализм и готовность по отношению к клиенту. Высшая цель для нас - долгосрочное удовлетворение клиента, а не мгновенная прибыль.

Освещение в каждом пространстве

В интернет-магазине www.svit-lamp.ua вы можете найти все виды ламп и освещения для экстерьера и интерьера. В частности, продукции от производителей ARTCRYSTAL, BRILUM, DALEN, EGLO, ESEO, FARO BARCELONA, GLOBO, GREENLUX, HADEX, IDEAL LUX, JUPITER, KEMAR, LEDKO, LIRIO, LUCIDE, LUXERA, MASSIVE, NARVA, PANLUX, PAULMANN, PHILIPS, PREZENT, RABALUX, SKOFF, STEINEL, TOPLIGHT A WOFI. В дополнение к различным типам светильников, компания предлагает электроматериалы и источники света. Мы всегда предлагаем самые популярные и лучшие светильники по сниженным ценам, в дополнение к которым мы предлагаем ценовую гарантию.

Интернет-магазин www.svit-lamp.ua предлагает:

  • Склады с обширным ассортиментом, которые позволяют отправить товар в течении 24-48 часов. В настоящее время около 1 180 000 единиц освещения готовы к отправке. 
  • Быстрое обслуживание клиентов и профессиональная команда сотрудников, которые готовы проконсультировать и помочь в выборе светильника.
  • Бесплатный подарок - при заказе товаров на сумму свыше 4500 грн, вы получите рулетку, при заказе товаров на сумму свыше 6500 грн, вы получите светодиодный фонарь, а при заказе товаров на сумму свыше 12 500 грн, вы получите светодиодную детскую лампу.
  • Бесплатная доставка каждого заказа свыше 4000 грн.
 
Интернет-магазин Svit-lamp.com.ua гарантирует самые низкие цены. Однако, если вы найдете товар дешевле, вы получите этот же товар у нас по той же цене. Все, что вам нужно сделать, это отправить ссылку на конкурентное предложение в заметке о заказе, и вы получите тот же продукт по той же цене.

Команда интернет-магазина www.svit-lamp.ua полностью готова стать лучшим поставщиком качественных светильников.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i