Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Какие светильники использовать для террасы?

Экстерьер
Ответил:
MichaelaMichaela

Ответ:

Существует несколько способов осветить террасу. Взгляните на наши фотографии, прочитайте советы и найдите вдохновение.

Настенный светильник — наиболее практичное решение

В случае строительства нового дома или реконструкции старого, как правило, к гостиной примыкает терраса, разделенные стеклянной дверью. Это практичное и удобное решение. Но разумеется, это не означает, что для наружного освещения нужно использовать только свет из дома. Особенно если у вас большая терраса. Мы рекомендуем установить один или два настенных светильника на стену у входа на террасу. Отличной идеей будет увязать внешний вид освещения с окружающим пространством и садом. 

Osvětlení terasy pomocí LED svítidla

    Venkovní nástěnné světlo LED Nástěnné světlo na terasu ve tvaru lucerny

Используйте удобный датчик

Конечно, подавляющее большинство уличных светильников для террасы выполнены в форме прямоугольника, полукруга или цилиндра. Для придания более интересного внешнего вида нередко их заключают в рамки. Эти современные светильники специально спроектированы для фасадов у входа в дом, чтобы вам удалось гармонично встроить осветительный прибор в окружающее пространство. Из-за постоянно растущей потребности в экономии электричества значительно повысилось производство светодиодных светильников и осветительных приборов на солнечной батарее. В более дорогих моделях используется датчик, который автоматически включает и выключает свет через некоторое время. Эта функция придется кстати, когда вы, например, несете закуски на террасу и обе руки заняты.
 
   Světlo na stěnu k osvětlení terasy Nástěnné svítidlo na terasu
 
Osvětlení terasy

Светодиодные ленты и фонари для эффектной подсветки

Если вы хотите несколько оживить освещение на вашей террасе, мы рекомендуем воспользоваться, например, клейкими водонепроницаемыми светодиодными лентами и прикрепить их на углы террасы, а также могут подойти светильники для входной зоны. Они представляют собой небольшие точечные светильники, накрытые прочным стеклом, которые встраиваются в пол. На них можно наступать и по ним даже проезжать, так что они подходят для подъездных дорожек у гаража.
Приятную атмосферу на террасе можно создать при помощи различных настольных светильников и торшеров — особенно в последние годы популярны светильники на солнечных батареях. Для любителей старины мы можем предложить керосиновые лампы

Для того, чтобы помочь вам с выбором, ниже мы разместили несколько подходящих видов светильников для террас. Мы предлагаем широкий выбор осветительных приборов в разделе уличное освещение.  

  Venkovní nástěnné osvětlení terasy Nájezdové svítidlo k osvětlení terasy

Venkovní lampa k osvětlení terasy

Автор статьи:

Michaela
Michaela Руководитель отдела обслуживания клиентов

Микаэла является руководителем отдела обслуживания клиентов, и ей нравятся интеллектуальные источники света и освещения. Она делится вашим энтузиазмом с вами через статьи, посвященные, например, преимуществам и функционированию интеллектуального освещения. Но она также дает советы о том, как правильно выбрать источник света и почему стоит подумать о светодиодной технологии.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i