Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Искусственная елка. Рождественская атмосфера, которая не исчезает.

Новости и анонсы

Надя

Среди ассортимента искусственных елок в нашем интернет-магазине вы найдете много видов, которые на первый взгляд не отличаются от живых.

Рождественские обычаи в разных семьях разнятся. Так же, как существуют семейные традиции относительно того, какую пищу подавать в сочельник, среди нас есть любители живых и искусственных хвойных деревьев. Это, пожалуй, самое традиционный атрибут для украшения наших домов на праздники. Поэтому стоит задуматься над тем, какой из двух видов вам больше подходит.

Преимущества живой и искусственной елки

Решение относительно того, выбрать живое хвойное дерево или искусственное – это сугубо субъективное мнение. Но правда заключается в том, что у каждого из них есть свои преимущества и недостатки.


Живое дерево более уникально благодаря своему неповторимому аромату, который неразрывно связан с праздничным временем. Кроме того, живая елка будет оригинальной каждый год, и не надоест вам в течение нескольких недель. С другой стороны, к ее недостаткам можно отнести изменение цвета и осыпание иголок, что со временем только ухудшается, поскольку теряет крепость. И последнее, но не менее важное: вам необходимо уделять живой елке больше времени и усилий. Начиная с ее выбора, транспортировки домой, и заканчивая украшением и уходом. Естественно, не стоит забывать и о финансовой стороне каждый год вы будете тратить часть своего рождественского бюджета на ее покупку.


По сравнению с настоящим хвойным деревом преимущество искусственного состоит прежде всего в том, что оно никогда не осыпается, не желтеет и сохраняет свою правильную, симметричную форму. К тому же вам не прийдется каждый год заниматься его покупкой и транспортировкой. Это сэкономит ваше время и деньги. Вы можете выбирать его прямо со своего теплого и комфортного дома и поставить уже, например, в начале праздничного периода. И последнее, но не менее важное: выбирая штучное хвойное дерево, вы вносите свой вклад в сохранение окружающей среды. Каждый год перед Рождеством вырубают десятки миллионов живых елок. С другой стороны, вы не можете просто избавиться от дерева, и вам придется заняться его круглогодичным хранением.


Широкий выбор искусственных елок

При выборе учитывайте несколько важных критериев. Прежде всего, высоту елки. В основном это зависит от двух факторов: ваших предпочтений и достаточного пространства. В нашем интернет-магазине вы можете выбирать среди самых маленьких, размером от 30 до 90 сантиметров, которые идеально подходят для украшения стола или полки. Эти виды доступны для использования внутри помещений. Они не доставят вам никаких хлопот. Самые маленькие елочки поставляются уже в готовом виде и содержат подставку.


Если у вас больше места и вы хотите елку, которая своим размером будет имитировать настоящую, то вы можете выбрать один из следующих вариантов. Вы можете выбрать высоту от 120 см, выше 150180 и 220 см, и до настоящих гигантов высотой 250 см. Но не будем останавливаться исключительно на высоте. Вы также можете выбирать между имитациями разных видов хвойных деревьев, которые, кроме прочего, еще отличаются своей кустистостью или диаметром.


Елки, которые вы можете найти в нашем интернет-магазине, сочетают в себе следующие характеристики:

  • Они выглядят естественными, поэтому с первого взгляда их не отличишь от живых
  • Вы можете уменьшать и увеличивать диаметр дерева (в соответствии с конкретным типом)
  • В комплект входят подставки 

Собрать, разместить, украсить, убрать, хранить

Напоследок мы дадим вам несколько советов по обращению с искусственным деревом.


Сборка

Елка состоит из одной или двух частей, которые вы просто собираете вместе. Поместив ее в подставку, вам останется только сформовать ветки. Вы можете растягивать ветки на любую ширину. Правильная формовка может занять несколько десятков минут. Подробные советы и хитрости, как собрать новогоднюю елку, вы найдете в нашей статье.


Размещение

Искусственная елка будет иметь такие же возможности относительно своего расположения, как и живая. Самые маленькие елочки могут служить украшениями в любом месте, а большие – идеально подойдут для мест, которые являются центром Рождественских праздников в вашей семье. Словом, поставить елку можно туда, где вам больше нравится и где вы проводите больше времени с близкими и родными.


Украшение

Особой разницы в украшении искусственного и живого дерева нет. Основой всего являются светодиодные гирлянды, которые, конечно же, вы также можете найти в нашем интернет-магазине. А дальше внешний вид елки будет зависеть только от вашей фантазии. Но если вы хотите, чтобы елка сразу была украшена, тогда выбирайте полностью украшенные.


После Рождества

Уборка искусственного дерева (по сравнению с живыми) займет у вас минимум времени. Вам не придется иметь дело с падающими иголками или разлитой водой. Конечно, место хранения в первую очередь связано с размером елки – самые маленькие вы легко разместите в шкафу, а для больших лучшим выбором будет подвал или гараж.



Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i