Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Дизайнерское освещение в скандинавском стиле

Новости и анонсы

Надя

Скандинавский стиль отличается неповторимым шармом. Все заключается в простоте, сдержанности, элегантности и, что самое главное, практичности. Позвольте себе тоже быть очарованным этим стилем!

Впустите скандинавский стиль в свой дом

Скандинавский стиль домашнего интерьера красив как раз потому, что речь идет не о чем-то показном, чрезмерно нарядном или пафосном. Этот стиль выделяется своей практичностью и в тоже время простотой и сдержанностью, поэтому его ни в коем случае нельзя назвать скучным. Наоборот, он элегантный. Кром того, интерьер, оформленный в этом скандинавском стиле, выглядит гармонично и создает прекрасную, уютную атмосферу в доме. Этот стиль никогда не выйдет из моды. Он вне времени, а потому будет актуален всегда. То, что дом или квартира выглядит красиво и уютно в скандинавском стиле, вероятно, обусловлено используемым материалам. Очень часто мы можем встретить в этом стиле множество природных материалов, которые в правильном сочетании с простыми цветами создают минималистичный дизайн, который понравится каждому.



Уже из названия становится понятно, что этот стиль возник в северных странах. Но популярность он приобрел и многих других. Чаще всего в нем используются светлые цвета такие как, например, светло-серый, кремовый и, конечно же, белый. Здесь вы не встретите никаких темных уголков или закоулков. Как раз наоборот. В скандинавском стиле пространство легкое, воздушное и открытое. Свой шарм также есть и у разнообразных зеркал, которые отлично сочетаются с этим стилем.



Этот стиль очень практичен еще и потому, что он гармоничен и не содержит лишних элементов. Если вы желаете оформить интерьер дома этим способом, забудьте о лишних миниатюрных декорациях, расставленных по всей гостиной или о других подобных "собирателях пыли". Да и в целом не перестарайтесь с аксессуарами. Разнообразные стильные стеганные одеяла или подушки всегда будут хорошо смотреться. Несколько декораций все же не будут лишними. Некоторые вазы и свечи, например в винтажном или деревенском стиле всегда отлично подойдут к мебели природного типа.


Светильники для скандинавского дизайна

Если вы уже вполне представляете себе что и как должно выглядеть, то важно не забыть обратить внимание на дизайнерские светильники, которые сюда подойдут. Они подойдут вам не только практических, но и эстетических соображений. Помимо того, что они нужны для освещения, они также будут выполнять декоративную функцию. В качестве главного светильника может подойти, например, хорошая деревенская или винтажная люстра или похожий тип подвесных люстр. Среди наших дизайнерских люстр вы непременно найдете то, что ищите.


 


Если бы вы не хотели иметь у себя дома люстру или очень низкие потолки, решением станут дизайнерские точечные светильники, которые также отлично выполняют свою функцию. Главный светильник стоило бы дополнить разными лампами и торшерами. Источником вдохновения вновь станет наше предложение разнообразных дизайнерских или, к примеру, природных деревянных светильников.



У нас вы найдете светильники для квартир в скандинавском стиле от лучших производителей. К ним, например, относится бренд Eglo, который известен и другими типами светильников, а также Brilagi и Umage.

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i