Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Бассейн в свете прожекторов

Уличное освещение дома

Lucie

Освещение бассейна - простой ключ к тому, чтобы наслаждаться летним купанием как на протяжении дня, так и ночью. В любое время, когда вы пожелаете.

Вид на красивый бассейн, поверхность которого тщательно прогревает летнее солнце - это то, чего любители поплавать с нетерпением ждут всю зиму. Охладиться после целого дня, в котором преобладают тропические температуры, - отличный опыт, которым себя можно побаловать в летнюю пору. Прекрасный вид на ваш бассейн вам подарят стильные и надежные светильники. Ничего страшного, если у вас во дворе вместо бассейна есть ставок. Его тоже можно украсить приятным освещением. Давайте вместе узнаем больше об освещении для бассейна.

Что нужно знать об установке светильников для бассейна? 

Это, пожалуй, вас не удивит. Размещаясь под водой, в глубине вашего бассейна, прожекторы находятся в непосредственном контакте с водой на протяжении всего купального сезона. Поэтому абсолютно обязательным параметром светильника для бассейна является его водонепроницаемость.

Освещение бассейна требует очень высоких значений IP защиты (защита от проникновения воды). Значение IP защиты у светильников для бассейна в нашем предложении достигает 68, поэтому их можно полностью погружать в воду. Для получения дополнительной информации об IP защите перейдите сюда


Где и как разместить светильники для бассейна? И сколько их необходимо приобрести?

Конечно, мы размещаем эти светильники в воде! Под категорией освещения бассейна, по сути, кроме светильников с размещением прямо в бассейне, содержится масса других вариантов. Мы уже упоминали о садовом ставке, которой вроде бы и был создан для светильников с высокой IP защитой. Современны также различные виды фонтанов.

Возможно вам уже пришел в голову вопрос, сколько светильников необходимо для размещения в бассейне. Ответ не так прост и однозначен, но, обычно, бассейны среднего размера площадью приблизительно 20 квадратных метров могут обойтись двумя светильниками. Однако, конечно, общее количество светильников зависит от ваших вкусов и предпочтений.

Освещение бассейна для волшебных ночей 

Функция освещения для бассейна, естественно, первоначально скрыта в их практическом использовании. После того, как вы их приобретете, время для комфортного купания в бассейне вместо светлого времени суток продлится на 24 часа. Поплавать можно, конечно, и в темное время суток, но для безопасности важно осветить бассейн так, чтобы светильник поддерживал прозрачность бассейна и свет не отражался в нем, как в зеркале.

Освещение бассейна является также одним из лучших способов превратить свой сад в течение летних вечеров в настоящее художественное произведение. Лучики от освещения удивительно выглядят как во время ночной вечеринки у бассейна, так и на протяжении романтических моментов. Даже одних цветных оттенков воды достаточно для интимной подсветки прилегающих к дому уличных помещений.

И совет напоследок: Рекомендуем ознакомиться с нашим предложением, ведь у нас вы найдете светодиодное освещение для бассейна, которое отличается прежде всего цветом лучей от освещения.



Автор статьи:

Lucie
Lucie Специалист по продукции

Люси - специалист по маркетингу, которая интересуется внутренним освещением. Она регулярно готовит для вас статьи, посвященные освещению интерьера, новым тенденциям и, прежде всего, советы о том, как сделать ваш дом уютным и красиво освещенным.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i