3 функции в 1: охлаждение, увлажнение и очистка воздуха.
3 скорости, 3 режима и тихая работа.
Охладитель воздуха обеспечит вашему дому или офису 3 комфортные функции – охлаждение, увлажнение и очистку воздуха и поможет вам справиться не только с жаркими летними днями.
Охладитель можно интуитивно управлять с помощью понятного LED-дисплея или дистанционного управления.
Легко настраивайте 3 скорости вентилятора, выбирайте подходящий режим или с помощью таймера задавайте длительность работы 1/2/4/8 часов.
С дисплея или дистанционного пульта вы также можете легко настроить автоматическое движение передней решетки из стороны в сторону (Swing).
Так вы достигнете равномерного распределения потоков воздуха.
Вертикальное направление потока охлажденного воздуха можно настраивать механически.
В бак охладителя помещается до 3 литров воды.
Он съемный, легко заполняется и чистится.
Охлаждающую эффективность можно еще улучшить, используя прилагаемые охлаждающие картриджи (которые предварительно охладите в морозильной камере).
Охладитель содержит фильтр SFX 003, который можно извлекать и многократно очищать.
При правильном уходе его предполагаемый срок службы составляет до трех лет.
Если вы собираетесь хранить охладитель после окончания летнего сезона, вам пригодится специальный режим «сушки фильтра» – достаточно на 3 секунды нажать кнопку «Speed», и 20-минутная программа высушит фильтр и подготовит его к хранению в наилучшей кондиции, без всех рисков, связанных с нежелательной влажностью, таких как образование плесени и размножение микробов.
Компактные размеры охладителя и его продуманный дизайн позволяют легко манипулировать им.
Вы можете всегда иметь его там, где это наиболее необходимо.
Вам решать, подхватить его за ручку и перенести или, например, с полной емкостью просто переместить на новое место.
Скорость потока до 6 м/с.
Режим Natural имитирует природный ветерок, режим Normal для обычной работы охлаждает постоянно на заданной интенсивности, режим Sleeping для поддержания комфортного климата во время спокойного сна.
Дистанционное управление входит в комплект.
2 охлаждающих картриджа для еще более эффективного охлаждения.
Поток воздуха: 90 м3/ч.
Шум: 45 – 57 дБ в зависимости от выбранного режима и скорости.
Обслуживаемая площадь: 12 - 15 м2.
Горизонтальное движение решетки авто swing.
Вертикальный наклон решетки ручной.
Потребляемая мощность 45 Вт.
Внешний вид и функции пульта дистанционного управления могут отличаться в зависимости от партии светильника, поскольку производитель постоянно стремится его усовершенствовать.