Immax NEO PUNTO — это очень практичный точечный светильник, который можно использовать почти в любой комнате.
Светильник 2в1 может быть полностью черным или дополнен декоративным золотым кольцом для оживления.
4 направленные головы для целенаправленного освещения там, где это необходимо больше всего.
Можно затемнять и изменять цвет света (2700-6500K) с помощью телефона.
Цветовая температура от теплого до холодного оттенка (2700K-6500K) + RBG широкий спектр выбираемых цветов.
Все функции управляются в приложении Immax NEO PRO (iOS, Android).
Даже на расстоянии вы сможете создать идеальное освещение, которое ожидаете в данной ситуации.
Лампочка Zigbee требует использования с пультом дистанционного управления или для использования с приложением IMMAX NEO PRO необходимо приобрести Immax NEO BRIDGE PRO Smart Zigbee 3.0
Совместим с iOS, Android, с голосовыми помощниками Amazon Alexa, Apple Siri Shortcuts, Google Assistant и с системами TUYA, LIDL.
Immax NEO работает на глобальной платформе Tuya, которая может интегрировать все устройства в одно управляемое целое. Кроме освещения и множества элементов умного дома, она способна управлять и охранными элементами, такими как сигнализация, камеры и различные датчики безопасности. Приложение поддерживает язык, который вы обычно используете на своем телефоне.