Большой гладкий рефлектор формирует световой конус с дальностью 1100 метров (300 000 кд).
Зарядка осуществляется через встроенный водонепроницаемый USB-C разъём на корпусе фонаря.
Интеллектуальная защита от перегрева.
Фонарь запоминает последний выбранный режим и включается в нём, за исключением стробоскопа и SOS.
Корпус изготовлен из авиационного закалённого алюминия, голова фонаря дополнена ударным ободом.
Ударопрочность при падении с высоты до 1 метра.
Трапециевидная резьба с высокой износостойкостью.
Водонепроницаемость и пылезащита по стандарту IP68 (тестировано под водой на глубине 2 метра).
Закалённая ультрапрозрачная стеклянная линза с антибликовым покрытием.
Аккумулятор расположен между двумя пружинами — без проблем выдерживает отдачу при использовании на оружии.
Индикатор уровня заряда аккумулятора.
В комплект входят аккумулятор ARB-L21-5000 V2.0, зарядный USB-C кабель, зелёный и красный фильтры, ремешок на запястье, чехол для пояса и запасное уплотнительное кольцо.
Универсальный, мощный фонарь для требовательных пользователей, которым нужна надежность, высокая светоотдача и долгий срок службы. Благодаря прочной конструкции и современным светодиодным технологиям он идеально подходит для повседневного использования и экстремальных условий. Подходит для активного отдыха, работы, охоты или тактического использования.
средний рейтинг Рассчитывается на основе всех добавленных рейтингов (на сайте + с других сайтов). Это делается путем сложения общего количества звезд и последующего деления результата на количество отзывов. Подробнее о сборе отзывов о товарах можно прочитать в наших Условиях предоставления услуг.
100%
клиенты рекомендуют
74
клиенты уже купили
2
0
0
0
0
Подробный рейтинг
Fenix HT18R - Светодиодный аккумуляторный фонарь с регулированием яркости LED/1x21700 IP68 2800 лм 42 ч 5000 mAh
7 779грн
В наличии 5 шт, больше единиц по запросу – обычно в течение 14 дней