Перезаряжаемый портативный компрессор с подсвечиваемым дисплеем предназначен для контроля и накачивания шин велосипедов, мотоциклов и легковых автомобилей до установленного давления, а также для надувания спортивных мячей, шезлонгов, матрасов и т.д.
Управление очень простое - на компрессоре вы устанавливаете необходимое давление или выбираете одно из предустановленных значений, запускаете его и просто ждете, пока он накачает и отключится.
Таким образом, его легко взять с собой в поездки.
Подсвечиваемый дисплей и светодиодный фонарь, который можно включать отдельно и независимо от компрессора, облегчают использование компрессора в темноте.
Если вы не используете его, компрессор автоматически отключается через одну минуту.
С USB-C разъемом его можно зарядить в любом USB зарядном устройстве, будь то классическое 230V зарядное устройство или 12V зарядное устройство в автомобиле.
Благодаря технологии Li-ion аккумуляторы можно заряжать в любое время, не снижая их емкость.
Li-ion аккумулятор теряет энергию из-за саморазряда очень медленно и долго остается заряженным и готовым к использованию.
средний рейтинг Рассчитывается на основе всех добавленных рейтингов (на сайте + с других сайтов). Это делается путем сложения общего количества звезд и последующего деления результата на количество отзывов. Подробнее о сборе отзывов о товарах можно прочитать в наших Условиях предоставления услуг.
100%
клиенты рекомендуют
54
клиенты уже купили
7
0
0
0
0
Подробный рейтинг
Extol Premium - Цифровой карманный компрессор 4000 mAh 7,4V черный
2 339грн
-18%
2 879грн
В наличии 6 шт, больше единиц по запросу – обычно в течение 14 дней