Eglo 99436 - LED-потолочный светильник PIGLIONASSO LED/32W/230V 645x645 мм
2 809грн
Цена с кодом 15C26
7 259грн Обычная цена
В наличии 1 шт, последние единицы
Цвет
  • Eglo 99472 - потолочный светильник PIGLIONASSO LED, 32 Вт, 230 В, 645×645 мм
Приобретая этот товар, вы получите бесплатную доставку.
  • 60 дней на возврат
  • Гарантия 60 месяц
Код товара: EG99436