Ручное переключение между 3 цветовыми температурами - 3000К, 4000К и 6000К.
Светильник может устанавливаться как накладным способом - путем непосредственного привинчивания к поверхности, так и с помощью скользящих пружин, которые вставляются в подготовленное отверстие аналогично точечным светильникам.
Для быстрого подключения кабелей без завинчивания предусмотрена встроенная клеммная колодка.
На этот товар распространяется действие скидочного купона.
средний рейтинг Рассчитывается на основе всех добавленных рейтингов (на сайте + с других сайтов). Это делается путем сложения общего количества звезд и последующего деления результата на количество отзывов. Подробнее о сборе отзывов о товарах можно прочитать в наших Условиях предоставления услуг.
В связи с изменениями в законодательстве вы можете получить свой товар как со старой, так и с новой энергетической этикеткой. Это не изменяет того факта, что вы получите тот же товар. Более подробная информация по ссылке Энергетические этикетки.