Подсветку можно затемнять и менять цветовую температуру: 2700/4000/6500K.
Управление с помощью пульта дистанционного управления.
Функция реверса вращения.
Подходит для помещений до 13 м2.
Максимальная скорость: 550–1000 об/мин.
Мощность светильника: 40 Вт.
Мощность вентилятора: 20 Вт.
Пульт дистанционного управления входит в комплект.
Уровень шума: 50 дБ.
Внешний вид и функции пульта дистанционного управления могут отличаться в зависимости от партии светильника, поскольку производитель постоянно стремится его усовершенствовать.
На этот товар распространяется действие скидочного купона.
средний рейтинг Рассчитывается на основе всех добавленных рейтингов (на сайте + с других сайтов). Это делается путем сложения общего количества звезд и последующего деления результата на количество отзывов. Подробнее о сборе отзывов о товарах можно прочитать в наших Условиях предоставления услуг.
80%
клиенты рекомендуют
32
клиенты уже купили
0
1
0
0
0
Подробный рейтинг
Aigostar - Светодиодный потолочный вентилятор с регулированием яркости LED/40W/230V 2700/4000/6500K диаметр 50 см + дистанционное управление белый
В связи с изменениями в законодательстве вы можете получить свой товар как со старой, так и с новой энергетической этикеткой. Это не изменяет того факта, что вы получите тот же товар. Более подробная информация по ссылке Энергетические этикетки.