Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Зачем покупать светильники с датчиком?

Могло бы вас заинтересовать
Ответил:
НадяНадя

Ответ:

Ночью вы просыпаетесь, чтобы сходить в туалет, и прежде чем вы до туда доберетесь, половина вещей на прикроватном столике окажется на полу? Или вы хотите вернуться домой и не наткнуться на садового гномика у входа? Значит, пришло время приобрести светильник с датчиком.

Внутреннее освещение с датчиком

Возможно, все сталкивались с ситуацией, когда в темноте приходится пробираться в туалет или на кухню попить. Конечно, это вам знакомо. Вы упорно ищите выключатель у лампы на прикроватном столике, где у вас лежит крем, пульт от телевизора и телефон, и конечно, все это оказывается на полу. От шума просыпается вся семья, а ваш супруг/супруга вынужденно просыпается от включенного света.
 
Для таких случаев лучше всего приобрести светильник с датчиком. Такой светильник, как правило, подключается в розетку. Он небольшой, так что он вам совершенно не помешает. Когда он обнаруживает движение, свет зажигается. Но светит он не так ярко, чтобы кого-то разбудить. Интенсивность освещения невысокая, но достаточная для того, чтобы вы видели, куда идете. Через несколько секунд датчик погасит свет. И свет не загорится, пока вы не вернетесь и датчик не обнаружит движение снова.


 
 

Если вас интересуют светильники с датчиком с более ярким освещением — это не проблема. Такой светильник можно использовать в качестве классического потолочного или настенного светильника с одной только разницей — вам не понадобится выключатель. Он подойдет, например, для коридора или туалета. Подобные светильники зачастую используют в коммерческих пространствах: в коридорах, туалетах или на складе.

Уличные светильники с датчиком

Сенсорные светильники (или светильники с датчиком) используются не только в помещении. Они также идеально подходят для внешнего пространства. Таким образом, вам не придется искать выключатель в темноте, вы случайно не наступите в грязь или на скользкую листву. Уличный светильник с датчиком отлично вам подойдет. Он работает по тому же принципу, что и домашние светильники. Как только он обнаружит движение на определенном расстоянии, свет включается. Он также окажется полезен для ситуаций, когда вам нужно разгрузить машину, что довольно трудно сделать в кромешной темноте. И он точно пригодится вам, когда вы готовитесь к отъезду засветло.


 
 

Если у вас красивый сад с цветами и различными декорациями, возможно, вас заинтересуют фигурки с датчиком движения, которые не только помогут вам осветить пространство, но и станут настоящим украшением для вашего сада. Так что вы убьете двух зайцев одним ударом.

Особенно этот вариант понравится тем, кто стремится сэкономить деньги. Светильники с датчиком также поддерживают светодиодную технологию. Как домашние, так и уличные светильники. Вам не только не понадобится выключатель, но вы также можете сэкономить средства вместе со светодиодными светильниками с датчиком.


 
 
Многие светильники с датчиком продаются по специальной цене со скидкой до 70%. Поторопитесь и приобретите подходящий светильник прямо сейчас.

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Рекомендуемые товары

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i