Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Что насчет флуоресцентных светильников?

Гараж и подвал
Ответил:
НадяНадя

Ответ:

Когда кто-то говорит о флуоресцентных лампах, большинство из нас, вероятно, представляет мигающую и жужжащую коробку на потолке в школе. Но позвольте рассказать, как сильно изменились эти светильники за последние несколько лет, и мы уверены, что вы будете приятно удивлены.

Неважно, что вы думаете о флуоресцентных лампах, необходимо понимать, что они являются частью нашей повседневной жизни, хотя мы этого даже не замечаем. Их можно найти буквально повсюду — в школах, больницах, офисах.
  
 
  

Флуоресцентные лампы стали значительно лучше по сравнению с их первоначальным дизайном и функциональностью. Больше никаких раздражающих миганий и жужжаний. Теперь флуоресцентные лампы значительно экономят электроэнергию и обеспечивают гораздо большую яркость, а срок службы увеличился в несколько раз. Появились различные вариации, и даже в люминесцентных лампах начали внедряться технологии флуоресцентных ламп, что подняло флуоресцентные лампы на совершенно новый уровень. И благодаря этим улучшениям и новым функциям флуоресцентные лампы остались на рынке, в то время как спрос на флуоресцентные лампы, а также их популярность постоянно растут.
 
 
 
 

Мы уже перечислили несколько мест, где можно встретить флуоресцентные лампы, но это все вне дома. Итак, для каких комнат в вашем доме подходят флуоресцентные лампы? Лучше всего использовать флуоресцентные лампы в комнатах, где вам нужно быстро включать свет. Такими помещениями могут быть, например, подвал, гараж, мастерская или чердак, где лучше всего повесить подвесные флуоресцентные лампы. Кроме того, вы также можете использовать эти лампы на кухне, где подвесные флуоресцентные лампы вместе с подсветкой столешницы обеспечат вам отличное освещение во время приготовления пищи

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Рекомендуемые товары

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i